Нейстрийская Федеративная Республика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нейстрийская Федеративная Республика » Дипломатический архив. » Посольство Северной Империи


Посольство Северной Империи

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Привет посетил с официальным визитом

0

2

Вы готовы поговорить со мной сейчас

0

3

Привет вам.Что насчет коалиции.Какие вы условия нам предявляете

0

4

А где посольство Северной Империи

0

5

Герб страны

0

6

Создал.Думаю нам стоит перенести беседу туда

0

7

Я свою открою Ваше тоже будем считать дипломатические отношения установлены de facto и мы признали друг друга

0

8

какие условия насчет коалиции

0

9

Проект отправлю Вам в личку данный проект я предлогал Королевству Белых земель но он пока не захотел, мой проект напоминает Евросоюз  . а не как у Вас было с Россонией ( когда был Орлей) там Вы фактически вошли в состав Россония и подчинались его законом я хочу создать союз РАВНЫХ

0

10

Звучит очень интересно.А как нам с вами бороться с дефицитом населения.

0

11

Отправил проект пока посмотрите его и давайте решим потом перейдем к второму вопросу по населению

0

12

Договор в теме в посольства.Подпишем его.

0

13

Слушайте я в чужом посольстве по ощибке в Свяшеной империи так похоже перенесите текст

0

14

отдельно мы не в составе свяшеной имперрии

0

15

Извините ошибка.Сейчас перенесу

0

16

Спасибо а то я испугался думал не туда полез потом думал на флудил

0

17

Ну что подпишем договор он в теме  посольства

0

18

КАк насчет договора вы его перенесли ваши предложения , пожелания , вопросы итп

0

19

Я полностью с ним согласен.

0

20

Я  сам с ним согласен но теперь у меня как не страна у самого есть вопросы к моему договору поясну почему . Вся печаль в том , что в международных отношениях мы должны заключать договор от имени ЕГ но когда я писал договор я был на стадии становления и не имел не одного дип отношения ни скем , прошло время я уже заключил  дип отношения с крупными микронациями ИМперия МНОЭР и Белоземье , Вы сейчас самосттоятельно видете переговоры с Балтией ( видел на сайте у Вас Пахомов зарегистрирован . как быть с этим вопросом

0


Вы здесь » Нейстрийская Федеративная Республика » Дипломатический архив. » Посольство Северной Империи