Нейстрийская Федеративная Республика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нейстрийская Федеративная Республика » Дипломатический архив. » Посольство Северной Империи


Посольство Северной Империи

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Да с Балтией у нас ведутся переговоры но Пахомов меня заверил в том что он пока ознакомляется с Кемницом а после ознакомления подпишем договор

0

22

Я про это если Мы будем частью ЕС то посольства и дипломатические отношения устанавливает ЕС , а Я уже имею три посольства самостоятельно , Вы скоро самостоятельно с Балтией установите дипломатические отношения как выходить из данной ситуации

0

23

Думаю вы этот вопрос обговорите с Пахомовым.А как насчет населения говорить будем

0

24

Я предолгаю дописать дополнение что данный договор не имеет обратный силы и не распространает свое действие на рание возникшие отношения , для Северной Империи на международные отношения с Империи МНОЭР и Белоземье , а Герцегство Кемницское на отношение с Балтией

0

25

Допишем.А что насчет населения говорить будем

0

26

давайте в личку

0

27

что не получаю вашу личку

0

28

что нет ответа в лички и как ее нажать где функция сообшения лички

0

29

Я понимаю что медленно но верно.Но я думаю из осколков САМ можно маленько поднять население вы этим и займетесь

0

30

надеюсь это предложение а не приказ " Вы этим и займитесь"

Отредактировано Ромул Император С.И. (2010-10-21 02:03:24)

0

31

Предложение лишь.

0

32

Как насчет договора
первое давайте довидем до ума второе предлогаю установить штаб квартиру в третьих учеридить руководяший орган

0

33

Штаб-квартиру можно у вас в империи.
Руководящий орган-совет

0

34

Штаб Квартиру  времено предлогаю пока У Вас , прежде всего потому что У вас государство на стадии становлении поэтому необходимо поднимать международный авторитет , а про договр мы допишем поправку сегодня ( я хочу написать ее редакции ) и подпишем договор сегодня ?или как говориться надо " переспать" с документом чтобы на свежу голову утром принять решение

0

35

Создам здание в столице как штаб-квартиру

0

36

а про договор когда Вы хотите переспать и додумать или сегодня в омут

0

37

Нет уж у меня в Братске уже 2 часа ночи.Так что сделаю штаб-квартиру и спать

0

38

ок договор завтра приду посольства завтра в 8-00 по москве жду вас

0

39

Добрых снов Вам

0

40

8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.А может раньше в 17 часов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Нейстрийская Федеративная Республика » Дипломатический архив. » Посольство Северной Империи